Изменения в обновлении документов на ежемесячное детское пособие на 2015 год - необходимость обновления полного пакета документов каждые полгода?

• г. Бахчисарай

Какие изменения на 2015 г. по обновлению документов на ежемесечную выплату детского пособия? Надо ли обновлять каждые пол года весь пакет документов на выплату денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Изменений нет.Придется каждые полгода обновлять документы.