Как защитить себя от соседей, загрязняющих забор и наносящих вред растениям

• г. Джанкой

Соседи сваливают мусор к нашему забору, он ржавеет. Брызгают на цветы гербицидом. На просьбы убрать мусор - начинают нас оскорблять. Участковый считает, что ничего страшного не происходит, просто У нас неприязненные отношения и отписывается писульками, ничего установить нельзя. Что можно сделать, как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру по факту бездействия участкового.