Возможность подачи документов на снятие обременения и дарение квартиры во время процедуры

• г. Москва

Приобрел квартиру в ипотеку по ДДУ. Ипотеку с течением времени погасил до момента сдачи многоквартирного дома. Договорился с банком пойти в Многофункциональный цнтр чтобы сдать документы о снятии обременения. Могу ли я в месте с процедурой снятия обременения подать документы на регистрацию права собственности (акт приема передачи имеется, кадастр. Паспорт), а также подать еще одно заявление (не дожидаясь получения свидетельства) на дарение своей маме этой квартиры? Что указать в дарственной (акт приема-передачи)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия документов.