Как предотвратить выселение из неприватизированной квартиры из-за долга за коммунальные услуги?

• г. Москва

У меня такой вопрос. У нас есть неприватизированная квартира. Прописаны я, брат и мама. По с течением обстоятельств не проживаем в квартире, а живем у папы. В связи с этим, накопился долг в квартире около 100 000 рублей. Я и брат не платили за коммуналку, потому что там не живем и ничем не пользуемся. Недавно принесли бумагу, что если не оплатим долг, нас из квартиры выселяют по суду. Я не работаю, только закончила учебу, училась в колледже и работать не могла, и поэтому мне платить то и нечем было за себя! Сейчас кое как устроилась на работу, и собираюсь платит хотя бы по 3000 в месяц. Брат, как я поняла платить не хочет и не будет! В связи с этим, у меня вопрос: если я буду платить хотя бы 3000 рублей в месяц одна, могут ли подать в суд и отобрать квартиру, и мои деньги улетят в трубу, или нужно сделать договор в управляющей компании о том, что я буду платить, или еще что то. Понимаю что глупо, но хочется застраховать себя от этого.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Предоставьте доказательства, что не проживаете

Куда предоставить то??

в управляющую компанию и просите сделать перерасчет.