Уточнения по закону о банкротстве физических лиц - как включаются проценты по просрочкам, штрафы и долги, проданные коллекторам, а также кредиты с судебным решением

• г. Балашиха

Необходимы пояснения по закону о банкротстве физ. лиц по следующим вопросам:

1. Включают ли в 500 т.р. проценты по просрочкам и штрафы или это только тело кредита (основной долг)?

2. Включатся ли в 500 т.р. долги проданные банками коллекторам?

3. Включается ли в 500 т.р. кредиты по которым уже есть судебное решение для исполнения (банк подавал в суд и выиграл)?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. Все включается и штрафные санкции в том числе.