Ребенок получил химический ожог от мыльных пузырей в городском парке - возможность получить моральный ущерб с продавца

• г. Железнодорожный

Купили в городском парке мыльные пузыри ребенку. Содержимое попало в глаза и он получил химический ожог. Вызывали скорую. Могу ли я как то получить моральный ущерб с продавца. Торгуют они с лотка в парке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, подавайте претензию а потом в суд