Можно ли уволить работника по статье во время двухнедельной отработки после написания заявления по собственному желанию?

• г. Новороссийск

Написал заявление по собственному желанию, нарушение трудового договора со стороны работодатнля, работодатель подписал с 2 х недельной отработкой. Можно ли уволить работника в этот период по статье, как обещает дирекктор ООО.

Ответы на вопрос (1):

То что написали увольнение по собственному желанию совершенно не препятствует уволить вас по статье если в период 14 дней вы допустите на рушение