Как продать дом в селе и переехать в город, где есть работа, если у меня есть собственная квартира в другом городе?

• г. Минусинск

Я мама 3 детей младшему 2 годика исполнилось. В прошлом году я купила дом в селе на капитал мат. но здесь в селе нет ни работы вообще надо ехать на заробатки вахтой а я живу одна без мужа ушла от него. Живу сейчас в Красноярской области, могу ли я продать дом и уехать в город где есть работа. Но у меня есть квартира собственная в Иркутске где пока пооживает муж, но собственик только я.можно что то сделать? Продать квартиру в селе? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если жильё куплено на материнский капитал, нужно выделить доли детям. Продажа жилья возможна только с разрешения органа опеки