Какую сумму должен отдать супруге за проданный совместно трактор - по чеку купли или по розничной цене?

• г. Бийск

Разведен 2.5 года назад сейчас продал трактор нажитые совместно супруга требует деньги Какую сумму я должен отдать согласно чека купли? Или по рознечной цене.

Ответы на вопрос (2):

Если чек купли не соответствует розничной цене, то она имеет право подать в суд