Она ссылается на то,что не я ее прописывал и якобы я не могу ее выселить.

• г. Москва

Сможет ли бывшая жена оспорить завещание, по которому бабушка передала мне в наследство квартиру, после чего я стал ее собственником? Она ссылается на то,что не я ее прописывал и якобы я не могу ее выселить.

Ответы на вопрос (1):

Заявить такой иск она, конечно, может, а вот решить дело в свою пользу, да еще по таким основаниям - вряд ли.