Какой срок действителен для подачи апелляции - сегодня или 15.06? Исход - лишение прав и копия решения судьи

• г. Санкт-Петербург

Ситация следующая лишают прав, копию получил от мирового судьи 04.06.15.

Вопрос-Когда истекает срок подачи апелляции? Сегодня или 15..06

Ответы на вопрос (4):

Дамир, если последний день подачи выпадает на выходной, то первый рабочий день и будет последним днем подачи жалобы.

Но в жалобе на постановление мирового судьи данный факт советую отразить.

Постановление то на руках?