Водитель скрылся с места ДТП, не проходил медосвидетельствование, но документы были забраны ГАИшниками через день

• г. Абаза

Сбил столб скрылся сместа дтп был трезв мед освидетельствование не делали в больницу обратился через день документы были в машине их забрали гаишники.

Ответы на вопрос (1):

За оставление места дорожно-транспортного происшествия, водителю, который являлся его участником грозит лишение водительских прав на срок от года до полутора лет, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.(ст.12.27 ч.2 КоАП РФ)