Как получить социальное жилье или материальную помощь для молодой семьи без собственного жилья?

• г. Старый Оскол

Мы являемся молодой семьей. У нас есть дочка ей годик. Своего жилья не имеем. У мужа есть квартира но она муниципальная там прописано три человека, а живет один брат. Возможности там проживать нет. Я сама из Курской области, временно прописана у тети в старом осколе. Имеем ли мы Прово на получение социального жилья либо материальной помощи от государства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете стать участником программы"Молодая семья" Для этого Вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию в жилищный отдел.