Возможно ли оформить патент на работу для иностранного гражданина, оформившего регистрацию по почте?

• г. Москва

Если иностранный гражданин оформит регистрацию по почте, то сможет ли он после этого без проблем оформить патент на работу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан оформляется