Сколько времени можно не приезжать наследникам, проживающим в другом городе, когда открыто наследство - есть ли сроки?

• г. Санкт-Петербург

Нас 4 наследника.6 месяцев уже прошли. Я нахожусь в другом городе, остальные наследники находятся в городе, где открыто наследство. Сейчас приехать не могу. Сколько времени могу не приезжать? Есть какие-либо сроки?

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы успели подать заявление к нотариусу в течении 6 месяцев.Потом можете в любое время оформить.