Какие есть привилегии в покупке квартиры для семьи из двух человек (муж и жена)? спасибо.

• г. Москва

Какие есть привелегии в покупке квартиры для семьи из двух человек (муж и жена)? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все ваши привилегии - отыскать на рынке недвижимости наиболее подходящую по цене и качеству квартиру.

По заданному критерию Закон не усматривает льгот и привилегий. Социальные гарантии предоставляются при заключении договоров социального найма. При приобретения жилья посредством совершения сделки купли продажи граждане свободны в своём выборе и формулировке условий договора. Дополнительные вопросы можете задать мне на указанный контактный номер телефона