Какие документы необходимы для покупки участка в содовом товариществе и кто их оформляет?

• г. Москва

Хотим купить участок в содовом товариществе У прежнего владельца на руках только свидетельство на собственность участка Какие документы еще нужны? Кто оформляет эти документы.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления договора купли-продажи участка, еще необходим документ основание права прописанный в свидетельстве на собственность. Договор купли-продажи регистрируется в росреестре.