Необходимость иметь справку ф. 9 на свое имя при подаче искового заявления на алименты

• г. Санкт-Петербург

Только что возник еще один вопрос! Скажите пожалуйста, подаю исковое заявление на фиксир. Алименты! К нему надо приложить справку ф. 9, у меня есть эта справка, но выдана на имя супруга. У меня суд ее не примет? Она обязательно должна быть выдана на мое имя?

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, добрый день!

Откуда у Вас информация о необходимости предоставления данной справки? Она не требуется.

Всего доброго,

Для решения вашего иска по существу вам нужна справка ф.9 именно на супруга. Можете взять и на свое имя, только какое значение она имеет для установления алиментов в ТДС.