Мать не соблюдает приказ суда о порядке общения - Как вернуть связь с детьми?

• г. Тольятти

После развода по суду дети живут с матерью. Порядок общения определили в суде! Но мать вывезла детей в неизвестное мне место и нет говорит куда, связаться с детьми я не могу. Подскажите что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете подать в полицию заявление о розыске, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440