Какие нужны документы чтобы получить разрешение на строительство дома квартирного типа (3 квартиры). Участок ИЖС 4 сотки.

• г. Геленджик

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь официально в управление архитектуры администрации муниципального района. Если 3 квартиры.то земельный участок в общедолевой собственности, на 4 сотках Вам разрешение не выдадут