Возможно ли получить гражданство России, проживая в Донецке и имея гражданство Украины?

• г. Донецк

Могу ли я получить гражданство России, если сейчас проживаю в Донецке? Был гражданином СССР, мать русская. Мне 51 год. Сейчас гражданство Украина..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей! Можете по упрощенной форме или по программе "Переселение соотечественников".

Подробнее ➤ Читайте - аналізуйте.