Какие документы необходимо представить в ГБР для получения в наследство 1/2 однокомнатной квартиры, человеку

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо представить в ГБР для получения в наследство 1/2 однокомнатной квартиры, человеку, которой в этой квартире имеет в собственности вторую половину и проживал совместно с умершим?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве на наследство, документы БТИ (при необходимости), свое свидетельство о праве собственности на 1/2 долю, выдадут на всю квартиру.