Права приставов после суда - открывание дверей и изъятие мебели из квартиры

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста приставы после суда приходят к должнику домой одни или с полицией и обязаны им открывать дверь или нет если сам должник в квартире прописан но там не проживает а живет только сын. он им обязан открыть дверь? И имеют ли они право забирать в счет долга мебель из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Они приходят без полиции