Как справиться с требователем, распространяющим листовки и терроризирующим родных и знакомых, в связи с долговыми обязательствами?

• г. Бийск

Есть у меня по суду долговые обязательства. Работаю плотно с судебными приставами по выплате их по мере возможности, но один из требователей - не ждёт. Распространяет листовки на подъезде и районе, терроризирует родственников и знакомых! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ОБращаться в полицию.