Построил гараж вплотную к границе участка - какие проблемы могут возникнуть?

• г. Куйбышев

По границе моего участка (расстояние от забора 5 см), после межевания провели ЛЭП 0,4 кВ. На границе с участком находится переулок т.е. соседей нет. Я построил гараж прямо по этой границе. Скажите пожалуйста какие проблемы могут возникнут у меня и с кем заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Изначально с административной комиссией того района где проживаете, т.к. она будет составлять протокол о нарушении земельного законодательства и КоАП