Процессуальные нарушения и процессуальное положение матери в деле о выселении

• г. Санкт-Петербург

Я, ответчик по делу о выселении, выдал доверенность на ведение дела в суде своей матери. Судебное заседание проводилось дважды. В заседании, состоявшемся 23 октября, она участвовала как представитель ответчика. После возобновления дела слушанием 11 ноября она была допрошена судом как свидетель. Имеются ли процессуальные нарушения? Какое процессуальное положение занимает мама по данному делу? К какой группе субъектов ее следует отнести?

Ответы на вопрос (2):

А Вам зачем знать, простите, к какой группе субъектов её относить? Процесс чем кончился?