Мои родственники подали в суд на мою выписку из квартиры, где я прописана 3 года.

• г. Москва

Но в суде по месту регистрации иска на меня нет (уже три месяца хожу постоянно).

может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Может быть они в какой-то другой суд подали? Вы уточните, там по месту регистрации есть и районный суд и мировой судья, может быть они подали в один из них, а Вы в другой ходите...