Блокиратор - новый способ мошенничества, позволяющий снять деньги с карты даже без наличия средств - рассказ человека, который предлагает инструкции на этот счет

• г. Москва

Мне написал человек что можно снять деньги с карты даже если на ней нет денег. Мол подойдете к банкомату и я скажу что делать. Повторюсь например у меня там 13 рублей, брать нечего, но я смогу снять пол миллиона. Называется Блокиратор. Это новый вид мошенничества?

Ответы на вопрос (2):

Да. конечно это жулик.

Это обман, с целью вызнать данные к доступу счетов.