Риски и последствия регистрации граждан Украины по месту жительства в моей приватизированной квартире в РФ

• г. Сергиев Посад

Я гражданка Рф. Живу в собственной приватизированной квартире. В этой же квартире зарегистрированы мои взрослые сыновья, но они проживают отдельно. Ко мне обратились граждане Украины (семья двое взрослых и двое несовершеннолетних детей) с просьбой о регистрации по месту жительства в моей квартире (они получили разрешени на временное проживание в РФ). Какие для меня возникают в этой ситуации риски? Могут ли у меня или моих сыновей возникнуть какие-либо проблемы с квартирой (наследство, продажа и др.)

Ответы на вопрос (1):

При временной регистрации взрослых - никаких проблем.