Мотивы и вероятность отказа в выдаче РВП - влияние брака и постоянного проживания в РФ

• г. Москва

Может ли вступление в Брак и постоянное проживание на территории РФ послужить мотивом побудившим обратиться с заявлением о выдаче РВП иностранного гражданина. Если-да,весомый ли он?И есть ли вероятность отказа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете составить и главное действовать согласно закону. Фз 115 вам поможет. Вы составили все нормативно правовые документы?

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.