Проблема с музыкой на выпускном балу - ограничения в ресторане из-за жалоб высокопоставленного лица.

• г. Элиста

У нас такая проблема выпускной бал на носу а ресторан в котором зарезервировали место под проведения говорят что на летней площадке нельзя включать громко музыку из за того что рядом живет высокопоставленное лицо которое постоянно высылает наряд полиции в заведение, даже до 23-00. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а в чем вопрос?