Известил продавца об этом только после получения собственности (из-за боязни, что "отнимут")на эту квартиру.

• г. Брянск

Ситуация: в квартире не выполны некоторые работы в соответствии с Приложением к Предварит договору. Делал их сам. Прошу с продавца взыскать сумму по этим невыполненным работам. Факт невыполненных работ-зафиксирован актом строит организации. Известил продавца об этом только после получения собственности (из-за боязни, что "отнимут")на эту квартиру. Можно ли решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании стоимости невыполненных работ. Без анализа документов исчерпывающий ответ о перспективах дела дать невозможно.

С уважением.