Пособие по уходу до 1,5 лет и единовременное при рождении ребенка

• г. Красногвардейское

Какие справки нужно взять из собеса чтобы на работе выплатили пособие до 1.5 лет и единовременное при рождении ребенка?

Ответы на вопрос (2):

в собесе вам должны были дать список заранее

Если муж не работает, только тогда требуется справка из соцзащиты о том, что ваш муж не получал данные виды пособий.