В этом году мне сказали чтобы я искала место работы, т.к. мой диплом санитарного фельдшера не соответствует должности лаборанта.

• г. Кемерово

Я с 1986 года работаю федьдшером-лаборантом. В этом году мне сказали чтобы я искала место работы, т.к. мой диплом санитарного фельдшера не соответствует должности лаборанта. Могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Не могут.У Вас большой стаж работы в данной лаборатории. И образование позволяет работать в этой должности. Если сократят, обжалуйте. Прокуратура или суд.