Вопрос о классификации проката детских катеров на радиоуправлении - стационарный или нестационарный торговый объект

• г. Казань

Является ли прокат детских катеров на радиоуправлении без доп. оборудования (торговой палатки и т.д.) нестационарным торговым объектом? Просто стоит человек, рядом на берегу несколько катеров. Или это какой-то другой торговый объект?

Ответы на вопрос (2):

естественно это нестационарный торговый объект. какие могут быть еще варианты?