Получу ли я налоговый вычет, ведь получается что платила не я? Спасибо.

• г. Москва

Учавствую в долевом строительстве, заключила договорв 2007 г. Дом построили, идет подготовка документов, получу их в 2009 году. Я живу и зарегистрирована в Москве, построенный дом во Владимире. Мои деньги по договору долевого строительства вносила в кассу застройщика моя мама и от неё требовали указывать свою фамилию в квитанции. Получу ли я налоговый вычет, ведь получается что платила не я? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а договор с кем заключен - с вами или с мамой? если с мамой, то вычет вы не получите