Скажите пожалуйста если мы с мамой придем к юристу сделать ген доверенность на меня (дочь) какие документы нужны с собой?

• г. Москва

Что и как поступить и какие документы нужны? Мама уже совсем старенькая и уже не в состоянии ходить по инстанциям! Мама прописана в приватизированной квартире одна! Я (дочь) хочу прописаться к ней она не против! НО документы на квартиру потеряны! Мне нужно их восстановить а потом прописаться! Я знаю что нужна ген доверенность чтоб не таскать маму везде! Скажите пожалуйста если мы с мамой придем к юристу сделать ген доверенность на меня (дочь) какие документы нужны с собой? Сколько доверенностей нам будет нужно? Одна на восстановление документов вторая для прописки в квартиру? Или можно сделать одну доверенность на все 2 действия? Подскажите пожалуйста где восстановить документы на квартиру куда податься?

Ответы на вопрос (1):

документы востановите через суд, доверенность сделаете 2 в одном и не у юриста а у нотариуса, нужны ваши паспорта и все.