Недовольный клиент обращается в полицию после неприятного инцидента в магазине

• г. Североуральск

Сыну 23 года зашел в магазин купить ребёнку молоко продавец была в нетрезвом виде обозвала обдолбаным наркоманом вызвали сотрудников полиции те нам ответили что ничего ей не будет приехал хозяин не каких извинений магазин находится возле дома придется посещать и дальше его.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, ваш сын имеет право подать на продавца магазина в суд в порядке частного обвинения по факту нанесенных ему оскорблений, обратитесь к адвокатам надеюсь они смогут вам помочь правильно составить подобное заявление. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан