В мае 2006 брала кредит в "Русском стандарте"по карточке 50000, платила до марта 2008, но последние месяцы была задержка

• г. Ростов-на-Дону

В мае 2006 брала кредит в "Русском стандарте"по карточке 50000, платила до марта 2008, но последние месяцы была задержка, т.к.у меня родилась дочь, банк выставил мне требование погасить весь долг сразу в сумме 53000 р. но я им сказала, что таких денег у меня нет, давайте через суд решать, мне звонили каждый месяц, оскорбляли, угрожали, а сегодня сообщили что завтра приедут сотрудники банка с судебными приставами, хотя я не получала ни повестку в суд, ни решение суда, ничего, а мне говорят что это мои проблемы и время на обжалование решения уже прошло, и завтра я должна либо 63000 (уже!)+7%приставам, либо имущество, законно ли все это, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Требуйте решения суда, вступившее в силу, либо судебный приказ, который Вы можете обжаловать в десятидневный срок с момента получения.

Вам под роспись должен быть передан какой-либо из этих документов,Вы имеете право ознакомиться с его содержанием и решить - будете обжаловать или нет.