Муж в СИЗО, суд еще не назначен. Хочу на свидание. Беру разрешение у следователя, что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

а дальше спросите у следователя.

Я спрошу обязательно у следователя. Скажите мне, сколько это может занять времени??

небыстро, на полдня рассчитывайте, но бывает и быстрее, если вы имеете ввиду именно СИЗО, а не ИВС при отделе полиции, там все побыстрее обычно.