Подробности о двух кредитах в одном банке и вопрос - Могу ли я объявить банкротом оба кредита?
• г. Уфа
У меня два кредита один на 500 000 рублей, другой на 600 000 рублей, оба кредита взяты с одного банка, работаю официально и возвращаю с небольшим опозданием, и поэтому приходиться еще платить 500 рублей за каждую просрочку, такой пункт есть по условиям договора, могу ли я оба кредита объявить банкротом?
Ответы на вопрос (6):
г. Тольятти
Здравствуйте. Можете объявить себя банкротом с 1 июля.
Спросить15.06.2015, 08:16,
г. Тольятти
банкротство касается не кредита, а гражданина. В течение 3 лет будут погашаться все долги, а потом остаток спишется. А еще надо платить зарплату фин. управляющему.
Спросить15.06.2015, 08:20,
г. Уфа
Можете после 1 июля текущего года. Вы рискуете потерять все свое ценное имущество, кроме жилья.
СпроситьУточните пожалуйста,могу ли оба кредита объявить банкротом,или только один кредит?