Возможны ли изменения в трудовом договоре на 7 месяцев, включая перевод на другую должность и изменение зарплаты во время декретного отпуска основного сотрудника?

• г. Краснодар

У меня заключен трудовой договор с работодателем на 7 месяцев. Возможны ли изменения в виде доп. соглашения такие как: изменение срока трудового договора, перевод на другую должность с изменеием зарплаты на время декретного отпуска основного сотрудника? С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Да, возможны!