Как приватизировать квартиру, если один из прописанных сыновей находится в местах лишения свободы?

• г. Красноярск

Женщина хочет приватизировать квартиру, в ней прописаны она, и два сына. Но один сын сейчас в местах лишения свободы. Мы хотели бы узнать как нам поступить? Его соглашение то обязательно же, так как нам его получить?

Ответы на вопрос (1):

Согласие всех лиц, имеющих право проживания в квартире , обязательно. Согласие можно оформить в колонии, его заверит начальник колонии.

Вам надо составить текст и передать осужденному в колонию.