Как решить проблему огромного долга за коммунальные услуги в неприватизированной квартире, в которой проживала несовершеннолетняя девочка?

• г. Омск

Квартира не приватизирована, в ней проживали брат с сестрой и несовершеннолетняя девочка. Взрослые пили, коммунальные услуги не оплачивали. Брат с сестрой умерли, в квартире теперь живет девочка (достигшая совершеннолетия), долги остались огромные... Отключен газ. Как можно списать долги? Она ведь на тот момент была несрвершеннолетняя...

Ответы на вопрос (2):

За последнее 3 года могут взыскать долги.

попробуйте через суд.