И куда мне обратиться (с какими документами)?

• г. Набережные Челны

13 ноября сдал на гарантийный ремонт сотовый телефон, по моим подсчетам 45 рабочих дней отведенных (законодательством) на ремонт уже прошли.

Хочу узнать на что я имею право? И куда мне обратиться (с какими документами)?

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Станислав! Имеете право предъявить продавцу одно из требований ,предусмотренных ст.18 ЗоЗПП, либо предъявить сервисному центру одно из требований , предусмотренных ст.28 ЗоЗПП. Обращайтесь с претензией либо в магазин, либо в сервисный центр.