Неполадки водоснабжения и бездействие УК - как справиться с проблемами?

• г. Красноярск

Меня постоянно топят соседи сверху, а управляющая и обслуживающая компании бездействуют, не перекрывают им воду до устранения неполадок, пытаются перекрыть стояк, а так как двери в подвал не закрываются, то затоп продолжается. Скажите, как действовать с УК?

Ответы на вопрос (1):

По факту бездействия УК стоит обращаться в суд.