Отказ в предоставлении дополнительного отпуска за выслугу лет при службе во внутренних войсках МВД РФ - правомерно или нет?

• г. Полярные Зори

Я прохожу военную службу в ВВ МВД РФ. До этой службы прослужил 11 лет в ОВД. Имею общий стаж службы 15 календарных лет. Строевая служба мне не предаставлет дополнительный отпуск за выслугу лет. Объясняют тем, что дополнительный отпуск предоставляется только за воинскую службу. Правомерно ли мне отказывают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для начала добейтесь от них письменного отказа