У меня находится в СНТ участок в собственности 10 соток, каждый год я плачу за 1 сотку-1000 р в кассу СНТ, правомерно ли это?

• г. Верхняя Пышма

У меня находится в СНТ участок в собственности 10 соток, каждый год я плачу за 1 сотку-1000 р в кассу СНТ, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если это членские взносы, установленные общим собранием членов СНТ, то все законно.