В договоре купли-продажи квартиры не указали, что она не обременена правами третьих лиц, какие могут быть последствия?

• г. Москва

В договоре купли-продажи квартиры не указали, что она не обременена правами третьих лиц, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Если выявится такой факт в реальности - сделка может быть признана недействительной.