Наличие прописанного ребенка в отчуждаемой квартире - важный фактор при написании договора купли-продажи?

• г. Челябинск

В отчуждаемой квартире прописан ребенок, который не является собственником. Будет ли это фактом написания в договоре купли-продажи фразы что квартира обременена правами третьих лиц. Риэлторы говорят что без данной фразы такой договор не пройдет регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет . это не является обременением